Marnix Van de Gehuchte

Marnix Van de Gehuchte

Directeur
0475 854 056

marnix@incozina.be
Torhoutsesteenweg 384
8200 Bruges

Tom Lacres

Tom Lacres

Directeur adjoint
0478 881 345

tom@incozina.be
Torhoutsesteenweg 384
8200 Bruges

Caroline Depre

Caroline Depre

Accueil
050 40 65 65

caroline@incozina.be
Torhoutsesteenweg 384
8200 Bruges

DOREEN SERRYN

DOREEN SERRYN

Accueil
050 40 65 71

doreen@incozina.be
Torhoutsesteenweg 384
8200 Bruges

Guillaume De Jonghe

Guillaume De Jonghe

Gestion clients
guillaume@incozina.be
Torhoutsesteenweg 384
8200 Bruges
Stefanie Neyt

Stefanie Neyt

Gestion clients
050 40 65 81

stefanie@incozina.be
Torhoutsesteenweg 384
8200 Bruges

Ann Casteleyn

Ann Casteleyn

Gestion clients
050 40 65 67

ann@incozina.be
Torhoutsesteenweg 384
8200 Bruges

Romina Koukuyt

Romina Koukuyt

Gestion clients
050 40 65 75

romina@incozina.be
Torhoutsesteenweg 384
8200 Bruges

Jakleen Vanneste

Jakleen Vanneste

Gestion clients
050 40 65 83

jakleen@incozina.be
Torhoutsesteenweg 384
8200 Bruges

Karin Vandewiele

Karin Vandewiele

Gestion clients
050 40 65 92

karin@incozina.be
Torhoutsesteenweg 384
8200 Bruges

Anja Verschaeve

Anja Verschaeve

Gestion clients
anja@incozina.be
Torhoutsesteenweg 384
8200 Bruges
Mareike Debusscher

Mareike Debusscher

Gestion clients
011 22 27 46

mareike@incozina.be
Geraetsstraat 18 boîte 2
3500 Hasselt

Greet Van Leuven

Greet Van Leuven

Guichet d'entreprises / Centre de démarrage
050 40 65 76

greet@incozina.be
Torhoutsesteenweg 384
8200 Bruges

Kim De Roover

Kim De Roover

Guichet d'entreprises / Centre de démarrage
050 40 65 60

kim@incozina.be
Torhoutsesteenweg 384
8200 Brugge

Anouchka Bernaert

Anouchka Bernaert

Helpdesk comptables
050 40 65 85

anouchka@incozina.be
Torhoutsesteenweg 384
8200 Bruges

Lieven De Coster

Lieven De Coster

Guichet d'entreprises -Société
050 40 65 69

lieven@incozina.be
Torhoutsesteenweg 384
8200 Bruges

Geert Van Damme

Geert Van Damme

Comptabilité / Assurances Complémentaires
050 40 65 68

geert.vd@incozina.be
Torhoutsesteenweg 384
8200 Bruges

Mimi Dillen

Mimi Dillen

ICT / Responsable du bureau
0478 502 382

mimi@incozina.be
Geraetsstraat 18 boîte 2
3500 Hasselt

Vincent Vandewiele

Vincent Vandewiele

Gestion de relation
0472 651 628

vincent@incozina.be
Torhoutsesteenweg 384
8200 Bruges